Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Завтра на Корочанском водохранилище пройдут состязания по ловле хищной рыбы с лодок. За титул самого удачливого поспорят представители областного центра, Старого Оскола, Корочи, Воронежа, Харькова и других городов и весей. Организует этот праздник активного отдыха региональная общественная организация «Рыбалка Белогорья».

*

В Москве состоялась 18 я еже­годная конференция Международной ассоциации прокуроров. В ее работе принял участие прокурор нашей области Н. Д. Саврун. Ассоциация объединяет 250 тысяч прокуроров почти из 150 государств мира, и основной причиной ее создания стал рост транснациональной преступности, в том числе незаконного оборота наркотиков, отмывания доходов, полученных преступным путем. В работе московской конференции приняли участие более 800 прокуроров из 90 стран мира. Итогом работы ассоциации стало подписание ряда соглашений и меморандумов.

*

Сегодня – завершающий день межрегиональных соревнований по конному спорту на Кубок губернатора Белгородчины. В них участвуют восемь команд из нашей, а также Курской и Воронежской областей. Проводятся состязания на базе конноспортивной школы НИУ «БелГУ».

*

Биогазовая станция «Лучки» превысила порог в 18 миллионов киловатт-часов «зеленой» энергии. Из них 7,6 миллиона было произведено за неполный 2012 год, остальной объем – в нынешнем году. В настоящее время «Лучки» вырабатывают в сутки 56 тысяч киловатт-часов электроэнергии. Этого достаточно для обеспечения суточной потребности жителей Прохоровского района, в котором расположена станция.

*

В областной Думе начинается осенняя сессия. Профильные комитеты обсуждают законопроекты, которые предстоит вынести на рассмотрение ближайшего заседания регионального парламента: о поддержке молодежи, о регулировании отдельных вопросов в сфере охраны и использования объектов животного мира и другие. Готовятся также поправка в областной бюджет, законы о государственной гражданской службе и налогах на прибыль организаций.

*

Управляющему Отделением ПФР по Белгородской области Д. В. Худаеву вручена награда. Это диплом, которого коллектив отделения удостоен по итогам ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР, причем уже третий год подряд – в номинации «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации». Награду Дмитрию Васильевичу вручил председатель правления ПФР Антон Викторович Дроздов.

*

В Ивне состоялся первый районный слет активистов Российского союза молодежи «Я – лидер!». Проявить свой задор и пообщаться с друзьями собрались учащиеся общеобразовательных школ района. Специальные задания и тренинги помогли ребятам продемонстрировать лидерские качества и научили работать в команде.

*

Вчера открылась выставка «Белгородчина – милый сердцу отчий край». Она экспонируется в Дубовском Дворце культуры Белгородского района. Организаторы – управление культуры области, а также региональные отделения Союза художников России и творческого Союза художников России.

№: 
135
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла