Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Время диктует: стройки – в строй

Инновации в сфере строительства нужны всем: и крупным профильным компаниям, и рядовым индивидуальным застройщикам, желающим оптимизировать расходы на возведение жилья. И тех и других в Белгородской области достаточно много. Наверное, этим и объясняется успех очередной межрегиональной выставки «БелЭкспоСтрой».
Одновременно с ней в «Бел-экспоцентре» состоялась выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». Обе прошли под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России».
В числе организаторов – департамент строительства, транспорта и ЖКХ области, региональное управление архитектуры и градостроительства и Белгородская торгово-промышленная палата.
Экспозиции, посвященные новым технологиям в строительстве и сфере ЖКХ, представили 185 предприятий из 19 регионов России и трех областей Украины. Участники выставок презентовали оборудование и материалы для промышленного, социального и жилищного строительства, системы отопления и вентиляции, сантехнику и электротехнику, а также свои наработки в сфере энергосбережения.
На официальном открытии выставок было отмечено, что подобные мероприятия уже доказали свою эффективность в расширении торгово-экономических связей между предприятиями, привлечении инвестиций и заключении взаимовыгодных контрактов.
– Благосостояние населения, равно как и экономика страны, напрямую зависит от строительной отрасли. Всем приятно заселиться в новую квартиру или отвести ребенка в новый детский сад. И Белгородская область в сфере строительства – одна из первых, поэтому неудивительно, что в выставке принимают участие столько компаний и организаций из самых разных уголков страны, – сказал член советов Министерства регионального развития России, Российского Союза промышленников и предпринимателей, а также Торгово-промышленной палаты России Ш. М. Гордезиани.
Во время выставки были проведены совещания, семинары, мастер-классы, а также «круглые столы» с представителями малого и среднего бизнеса.

Автор: 
А. МОРОЗОВА
№: 
035
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла