Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Теперь – свеклосев

В районе одно из самых крупных свеклополей области – 9043 гектара. К свекловодству нынче тут располагает все. Здесь три крупных отделения компании «РусАгро-Инвест» – в Пок­ровке, Ютановке, Волчье-Александровке (производственное отделение «Белоколодезское» на границе с Шебекинским районом). В районе поселка Пятницкое «русагровского» подчинения крупный сахарный завод.
Поля получили за последние две недели 49 миллиметров осадков, считай, двухмесячную норму. Чего не хватало в последние дни, так это тепла. Свекловодов откровенно пугали холодные ночи с морозцами, губительными для нежных всходов технической культуры. И вот холода, кажется, позади. В первый послепасхальный день, 13 апреля, сев начат повсеместно. «Рус­агровские» хозяйства оснащены «Джон Дирами», широкозахватными сеялками. Все это с навигационной и другой вспомогательной техникой, позволяющей сеять и быстро, и качественно. Свекловоды района намерены справиться с севом не более чем в десятидневный срок.

Автор: 
ВОЛОКОНОВКА. (Наш корр.).
№: 
054
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла