Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Молодым дорога – в «Сколково»

В технопарке «Сколково» прошел V Всероссийский молодежный инновационный конвент. Он собрал более 700 молодых ученых и успешных предпринимателей из 118 городов России, стран СНГ и Прибалтики. Белгородский госуниверситет в «Сколково» представляла аспирант факультета бизнеса и сервиса, лауреат рейтинга 100 молодых инновационных лидеров России Ольга Погарская.
Для встречи с молодыми учеными приехали авторитетные экономисты, инвесторы, лидеры международных институтов развития, руководители российских вузов и международных инновационных центров, представители федеральных органов власти. В рамках конвента состоялось множество тематических семинаров и сессий, а также глобальная интерактивная игра в жанре сити-гейм.
В этой игре можно было стать и инициатором идеи, и ее инвестором. По итогам сити-гейма О. Погарская, как одна из лучших инвесторов и авторов инноваций, получила награду – диски с культовым документальным фильмом «Трансцендентный человек» – о легендарном футурологе и изобретателе Р. Курцвейле. Кроме того, удачливые «инвесторы» сити-гейма, и наша землячка в их числе, смогли поучаствовать в тренинге, проводимом Центром карьеры «Сколково», и оставить там свои резюме.
Приятным моментом в ходе работы конвента стало оглашение списков победителей конкурса на соискание стипендий Правительства РФ. В наступившем году О. Погарская, как аспирант по приоритетному направлению развития («Математические и инструментальные методы в экономике»), вошла в их число.

Автор: 
Н. ВОЛОДИНА
№: 
004
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла