Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

С возвращением!

Перрон Белгородского железнодорожного вокзала в этот день был особенно многолюден. Молодые мамы с детьми, семейные пары постарше (как видно, жены и родители приезжающих), сотрудники милиции в парадной форме, цветы.

 С возвращением!  С возвращением!  С возвращением!

Все говорило о том, что ждут они близких людей. Встречающие радостно поглядывали на приближающийся состав, вот только пассажиры в нем были не совсем обычные. Из вагонов высыпали молодые парни в камуфляжах с автоматами. Из 180-суточной командировки вернулись сотрудники белгородской милиции.
На территории Курчалоевского района Чеченской республики они несли службу по обеспечению правопорядка, боролись с деятельностью незаконных вооруженных формирований, выявляли схроны огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и устройств. На них была возложена еще одна важная задача: обеспечение безопасности во время переписи населения. Именно благодаря белгородским милиционерам на территории контролируемого района не было допущено дестабилизации обстановки.

 С возвращением!

Начальник УВД по Белгородской области Виктор Пестерев лично контролировал работу своих подопечных. Руководство временной группировки МВД в Чеченской республике высоко оценило работу белгородцев, которые несут службу в Курчалое с 1999 года.
Наши милиционеры были участниками многих мероприятий совместно с жителями района, например, открывали первую школу, выдавали российские паспорта.
К сожалению, эта командировка не обошлась без потерь. В июне на горной дороге в дорожно-транспортном происшествии погиб сотрудник внутренних дел по городу Губкину Денис Богачев.
После курса реабилитации и непродолжительного отпуска вернувшиеся из командировки сотрудники милиции заступят на правоохранительную вахту на белгородской земле.

На снимке: 
первые объятия на родной земле; младшего сержанта милиции Артура ЮСУПОВА встретила дочь Каролина; старшина милиции Александр ТЕСЛЯ, сын Артем и жена Марьяна — семья вновь вместе; начальник УВД по Белгородской области В. Н. ПЕСТЕРЕВ при встрече вручает погоны старшего прапорщика милиции Эдуарду ШВЕЦУ.
Автор: 
Фоторепортаж Юрия КОРЕНЬКО
№: 
168
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла