Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Защищать – надёжно

Областное объединение профсоюзов отметило 60-летие. В самой массовой общественной организации Белгородчины более 350 тысяч человек, по этому показателю наша область на третьем месте в России. Активисты отраслевых профсоюзных организаций, ветераны движения, молодежные лидеры собрались на торжество, посвященное юбилею.
Поздравив единомышленников, председатель областного объединения организаций профсоюзов
Н. М. Шаталов провел небольшой экскурс в историю развития движения на Белгородчине. История эта нашла отражение и в специально изданной к юбилею книге «Служение человеку труда». Издание поистине уникально: о прошлом и настоящем белгородских профсоюзов здесь рассказывается на примере трудовых биографий самых активных членов организации.
В этот день активисты и ветераны, среди которых было немало героев названной юбилейной книги, были отмечены почетными грамотами и отраслевыми наградами, в том числе и нагрудным знаком «Почетный профсоюзный работник Белгородской области».
Заместитель начальника областного департамента внутренней и кадровой политики – начальник управления массовых коммуникаций и общественных отношений И. В. Лазарев вручил лидерам местных профсоюзных организаций почетные грамоты и благодарственные письма губернатора области Е. С. Савченко, который тоже является членом профсоюза. И, как отметила заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России Г. Б. Келехсаева, таким фактом может похвалиться не каждый регион. Кроме того, в нашей области, одной из немногих, минимальный размер оплаты труда равен прожиточному минимуму, и это достижение, по словам Галины Борисовны, тоже на счету профсоюзов.
Всестороннюю поддержку депутатского корпуса профсоюзам пообещал первый заместитель председателя областной Думы А. И. Скляров. В его приветственном слове, как и в поздравлениях других гостей торжества, прозвучало пожелание профсоюзным лидерам по-прежнему стоять на защите прав тружеников области.

Автор: 
Н. КАЛИЕВА
№: 
055
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла