Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

20 июня — День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
В этот день мы благодарим врачей и фельдшеров, медицинских сестер и акушерок, фармацевтов и лаборантов — всех тех, кто встает на пути у недуга, помогает человеку вновь обретать жизненные силы.
Сегодня региональная отрасль здравоохранения при поддержке правительства области продолжает динамично развиваться, следуя по пути модернизации, повышения качества и расширения спектра медицинских услуг. Введен в эксплуатацию областной противотуберкулезный диспансер, проведен капитальный ремонт перинатального центра и десятков других учреждений здравоохранения. Интенсивно развивается лидер региональной медицинской сферы — областная клиническая больница Святителя Иоасафа. Продолжается реализация целевых федеральных программ по совершенствованию оказания медицинской помощи больным сосудистыми и онкологическими заболеваниями. Большое внимание уделяется профилактике заболеваний, реализации оздоровительных программ, формированию бережного отношения белгородцев к собственному здоровью. На Белгородчине наблюдается устойчивое улучшение демографических показателей, а в областном центре в 2009 году впервые за 16 лет рождаемость превысила смертность. Это результат целенаправленной политики в региональной медицинской сфере.
Специалисты здравоохранения области неустанно внедряют в практической деятельности новые технологии, отвечающие современным нормам медицинской науки. Но главное достояние врача — это милосердие и сострадание, готовность в любую минуту оказать помощь нуждающимся в ней людям, умение исцелять своими знаниями, вниманием и заботой не только тело, но и душу человека. И наш край не испытывает недостатка в медиках от Бога, подлинных профессионалах своего дела, избравших для себя путь честного служения ответственному, нелегкому, благородному врачебному делу.
Сердечно желаем работникам здравоохранения области, их родным и близким крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, неиссякаемого оптимизма, успешного осуществления профессиональных начинаний и личных планов!

№: 
84
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла