Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Отразили энергетику

Отразили энергетику

МНОГОЧИСЛЕННЫЕ участники – журналисты, преподаватели, учащиеся – заполнили конференц-зал Белгородэнерго. Повод радостный – награждение победителей и призеров областного журналистского конкурса «Энергетика Белгородчины в зеркале СМИ-2014» и областного конкурса на лучший урок по электробезопасности.
Как отмечалось, журналистский конкурс был учрежден более десяти лет назад, в его задачи входило привлечение внимания к энергетике, работе этой отрасли, специалистам, обеспечивающим теплом и светом белгородцев. В нынешнем году в конкурсе участвовало около сорока средств массовой информации области, которые представили более 500 журналистских материалов.
Победителями признаны десять средств массовой информации, в их числе и «Белгородская правда». Вручая награды, первый заместитель директора – главный инженер филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» С. Н. Демидов поблагодарил журналистов за активное участие в конкурсе и объективное освещение всех происходящих в энергетике событий. С теплыми словами к собравшимся на торжество обратился и начальник управления печати и телерадиовещания области А. Г. Ходеев, вручивший победителям дипломы.
С 2010 года Белгородэнерго сов­местно с департаментом образования и при поддержке Белгородского института развития образования проводит конкурс лучших профилактических уроков по электробезопасности. За прошедшие пять лет его участниками были свыше 450 представителей, которые провели более 500 уникальных уроков, классных часов, внеурочных мероприятий. В нынешнем году в конкурсе приняли участие 108 педагогов из 44 школ и 18 дошкольных учреждений области, а также впервые дети, которые представили свои работы в номинации «Лучший детский проект по электробезопасности среди учащихся основной и старшей школы».
Победители отмечены дипломами и ценными подарками.

На снимке: 
награждение победителей конкурса «Лучший урок по электробезопасности».
Автор: 
В. БУРОВ. Фото Т. БУГРОВА.
№: 
190
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла