Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Подогрев… активности

В области стартовал проект «Депутатский актив», инициированный «Единой Россией».
Народные избранники бывают разными. В том числе такими, кого электорат и в глаза никогда не видит. Что ни для кого не секрет. Но кому исправлять положение?
«Единая Россия» взяла на себя бремя ответственности и заявила, что не потерпит в своих рядах безынициативных, «номинальных» депутатов и будет решительно подыскивать «балласту» замену.
Правда, это не главная цель объявленной акции. Как рассказали на встрече с журналистами председатель Белгородского регионального отделения «Единой России», председатель областной Думы И. Н. Кулабухов, депутат Государственной Думы О. В. Лебедев, депутат областной Думы Ю. И. Селиверстов, основная задача проекта – активизировать работу депутатов-«единороссов» всех уровней (а таковых в области – 2430 человек), наладить устойчивую обратную связь с населением, держать руку на пульсе проблем и забот народа.
Что ж, более 50 тысяч (!) наказов, данных избирателями в ходе последней выборной кампании в областную Думу, сейчас у депутатов в багаже. Есть поле для маневра.

Автор: 
Т. СОБОЛЕВА
№: 
36
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (3 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла