Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В области прошел конкурс творческих работ учащихся общеобразовательных учреждений «Электронный@-журнал». Участники показали свое владение информационными технологиями, креативность оформления проекта, знание иностранного языка. Электронный журнал В. Кожухова и А. Твеленева из школы № 3 Строителя жюри признало лучшим.

*

В БелГУ состоялась межвузовская научно-практическая конференция. Посвящена она была 20-летию принятия закона «О защите прав потребителей» и проводилась по теме «Региональные аспекты защиты прав потребителей».

*

В Алексеевке к обязанностям приступил новый глава администрации райцентра. Депутаты горсовета избрали на эту должность А. Ф. Горбатенко. Он сменил А. Ф. Полторабатько, возглавившего недавно соседний Красненский район. Первое, что намерен сделать Алексей Федорович, – встретиться с населением и услышать мнения и пожелания относительно решения городских проблем.

*

Позавчера Белгородское водохранилище подверглось предпаводковой проверке. В числе осуществлявших ее были сотрудники областного управления МЧС и представители Верхне-Донского управления Федеральной службы по технологическому и экологическому надзору. Помимо этого крупнейшего в регионе гидротехнического сооружения обследуются и другие – в рамках мероприятий по подготовке к безопасному пропуску паводковых вод.

*

В Валуйском районе стартовал благотворительный марафон «Спортивный двор». Средства, пожертвованные руководителями предприятий, организациями, предпринимателями, общественностью, будут направлены на создание современных условий для занятий физкультурой и спортом. В день открытия марафона было собрано 400 тысяч рублей народных денег.

*

Сегодня – III Всероссийский день баяна, аккордеона и гармошки. В Белгородском музыкальном колледже имени С. Дегтярева состоятся презентация нотного сборника члена Союза композиторов России Ю. Романова, семинар преподавателя Санкт-Петербургской консерватории В. Орлова и концерт музыкантов из Сербии (Стоян Божич), Москвы и Петербурга, а также студентов БГИКИ.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
036
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла