Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Наша дружба бесценна

Наша дружба бесценна

Считанные месяцы прошли с момента, когда Белгородчина взяла шефство над Кировским районом юной Республики Крым, заключив соглашение о сотрудничестве.
На этой неделе делегация нашей области во главе с губернатором Е. С. Савченко посетила подшефный район. В поездке участвовал глава Республики Крым С. В. Аксенов. На своей странице в социальной сети «Фейсбук» он сообщил, что белгородцы сделали для этого района больше, чем Украина за двадцать лет. Далее С. В. Аксенов написал: «Благодарю Евгения Степановича Савченко и жителей Белгородской области за ту поддержку и неоценимую помощь, которую они оказывают Кировскому району и всем крымчанам. Имея таких друзей, можно ничего не бояться и не из-за чего не переживать».

БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ вложила более 200 млн. рублей в реконструкцию объектов социальной сферы и другую шефскую помощь селам Кировского района Крыма, сообщил губернатор области Евгений Савченко.
По его словам, средства были собраны жителями Белгородской области во время благотворительного марафона.
«Деньги немаленькие, но вложены эффективно», – сказал Е. Савченко журналистам в селе Шубино Кировского района Крыма.
Губернатор уточнил, что Белгородская область отремонтировала дороги и тротуары, наладила уличное освещение в селах Шубино и Токарево. В селе Шубино также отремонтированы Дом культуры, школа, детский сад, здание почты и медицинский пункт.
«В другом селе работы примерно такие же», – сказал губернатор.
По данным главы республики Крым Сергея Аксенова, Белгородская область предоставила району машины «скорой помощи» и автомобили для сборки мусора.
Е. Савченко также передал руководству Кировского района 15 автомобилей, купленных благотворительным фондом «Поколение».

На снимке: 
делегация из Белгородской области во главе с Е. С. САВЧЕНКО во время визита в Кировский район Крыма.
Автор: 
«Интерфакс»
№: 
175
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла