Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Пусть сердца улыбками полнятся

Пенсионному фонду РФ — 20 лет. На днях в поселке Майский Белгородского района прошло торжественное мероприятие, посвященное этому событию. Гости и виновники торжества — коллектив отделения ПФР по Белгородской области — собрались в зале, пожалуй, самого красивого здания поселка — Дворца культуры.
Много теплых слов звучало в этот праздничный день. Среди почетных гостей, поздравивших коллектив отделения ПФР, — первый заместитель губернатора области О. Н. Полухин, главный федеральный инспектор в Белгородской области А. А. Закоржевский, председатель областной Думы И. Н. Кулабухов, архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн и другие официальные лица.
Организацией, с которой нет проблем, назвал отделение ПФ области О. Н. Полухин.
— Пенсионному фонду — 20 лет. За это время значительно увеличилось количество функций, возложенных на фонд, выросла социальная значимость этой крупнейшей государственной организации, — сказал Олег Николаевич. — Но самые главные позитивные изменения, которые произошли благодаря вашей слаженной работе, отразились в умах граждан. На смену беспокойству, наблюдавшемуся некоторое время назад, пришел расчет — в хорошем смысле этого слова. Сегодня у каждого белгородца есть возможность самому формировать свой бюджет на будущее. И здесь наши земляки всецело полагаются на многочисленную армию Пенсионного фонда — людей отзывчивых, добросовестных, компетентных, готовых сделать все возможное, чтобы благосостояние пожилых людей было достойно их трудовых подвигов.
Белгородское отделение Пенсионного фонда заслуженно называют одним из лучших в стране и, конечно, в Центральном федеральном округе. Здесь эффективно используют передовые технологии и методы работы, социально значимые сведения жители области получают оперативно в доступной форме. Задачи успешно решаются при непосредственном участии правительства области. Губернатором утверждена концепция защиты пенсионных прав жителей области, состоящая из 16 приоритетных направлений. Именно благодаря такой поддержке отделению удается занимать лидирущее положение в стране.
470 тысяч пенсионеров и 365 тысяч ветеранов, инвалидов, Героев войны и труда ежемесячно контактируют с Белгородским ПФ. Это почти две трети жителей области.
— Нет у нас такой организации, которая работала бы с таким количеством людей и работала так качественно и так доброжелатетельно, — добавил О. Н. Полухин. — Пусть наполняют ваши сердца тысячи улыбок тех белгородцев, которым вы помогли.
Да, работа с людьми требует от специалистов фонда не только ответственности, компетентности, но и отзывчивости, душевности. За последние годы свыше четырех тысяч семей получили через фонд средства материнского капитала, более 67 тысяч человек стали участниками программы государственного софинансирования пенсии. Все эти масштабные социальные проекты направлены на повышение качества жизни белгородцев.
В знак признательности за благородный и ответственный труд руководителю и лучшим представителям коллектива областного отделения Пенсионного фонда были вручены почетные грамоты и благодарности губернатора области, областной Думы, Белгородской и Старооскольской епархии.

Автор: 
С. СТАРИКОВА
№: 
188
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла