Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Шкала ценностей

У слесаря по сборке металлоконструкций ремонтно-механического завода, по совместительству бригадира дочернего общества ЛГОКа Анатолия Овцынова за плечами больше тридцати лет трудового стажа.

В его «копилке», помимо грамот, благодарностей различного уровня, есть высокая награда – министерская Почетная грамота. И соответственно – звание «Ветеран труда». Самое же главное признание за многолетний добросовестный труд он получил от своего коллектива, где его ценят, – это уважение людей.
Анатолий Викторович – великий труженик, который убежден: если что-то делать плохо, лучше не начинать. Родители с детства приучили к этому. И бригада у Овцынова собралась ему под стать. Не перечислить всех работ, которые ей пришлось выполнить в 2013 году: замена вакуум-фильтров на обогатительной фабрике, изготовление запчастей для капремонтов обжиговых машин на фабрике окомкования и многое-многое другое. Чтобы представить объем работ, приведем лишь один факт: только на изготовление металлоконструкций в прошлом году израсходовано около 600 (!) тонн металла.

Шкала ценностей
Так что звание «Человек года-2013» компании «Металлоинвест» заслужено Овцыновым упорным трудом. Но наш герой человек очень скромный, поэтому свой успех связывает со множеством других людей:
– Родители меня вырастили, дали образование и воспитали убеждение жить и работать по совести. Спасибо им, а также моей семье, чью любовь и поддержку ощущаю каждый день. У меня замечательная жена, дочь и сын, которыми горжусь. Я счастливый дедушка. Не представляю своей жизни без коллектива, в котором давно работаю. Благодарен руководству, которое так высоко оценило мои заслуги. В такие минуты испытываешь чувство неподдельной гордости за компанию, в которой человек и его вклад в развитие производства – высшие ценности.

На снимке: 
бригадир слесарей А. ОВЦЫНОВ
Автор: 
А. ТРОФИМОВА. Фото А. БЕЛАШОВА. г. Губкин
№: 
040
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла