Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Мой дед погиб за Белгородчину

Недавно я с мамой побывала в селе Кустовое на братской могиле, где похоронен мой дед — Петр Александрович Иванов, который погиб в бою 4 августа 1943 года.
Маме скоро исполнится 78 лет, но эта поездка была целью ее жизни. Несмотря на преклонный возраст, она, еще не до конца поверив успешному поиску, с огромным желанием собралась со мной в дорогу.
Хочется сказать огромное спасибо коллективу Военного комиссариата Белгородской области и комиссариатов Яковлевского и Ивнянского районов, которые откликнулись на мой запрос по установлению места захоронения дедушки.
Также сказать теплые слова благодарности хочу замечательному человеку, главе администрации Кустовского сельского поселения Николаю Гавриловичу Попову за то, что помог увековечить память о моем деде.
Николай Гаврилович свозил нас в село Козычево, где первоначально был захоронен Петр Алексеевич, а затем 12 лет назад перезахоронен в селе Кустовое. Показал места, где, возможно, воевал мой дед.
Приближается 5 августа — дата освобождения от фашистских захватчиков Белгорода и села Кустовое. Хочется поздравить всех жителей Белогорья с праздником, пожелать мира, здоровья и благополучия. Пусть в ваших домах царят счастье, взаимопонимание и согласие.
А 24 июня исполняется 93 года областной общественно-политической газете «Белгородская правда».Уважаемые работники редакции газеты, примите самые искренние поздравления и пожелания творческих успехов и славных свершений на благо края белгородского.

Автор: 
С уважением Г. ГОРЕЛОВА. г. Архангельск
№: 
85
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла