Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Избран новый председатель

Вчера состоялось заседание Белгородской областной Думы. Главным вопросом повестки дня стало избрание нового председателя законодательного собрания области. Напомним, что это место освободилось после того, как И. Н. Кулабухов 15 января был избран членом Совета Федерации, представляющим в нем Белгородскую область.
На пост руководителя регионального парламента была предложена кандидатура Василия Николаевича Потрясаева. Депутаты облдумы единогласно проголосовали за него. Губернатор Е. С. Савченко поздравил В. Н. Потрясаева и пожелал успехов на этом посту. Затем в краткой речи сказал о задачах, над решением которых предстоит работать в 2015 году и ближайшей перспективе. «Главная задача, – подчерк­нул он, – сохранить социально-экономическую стабильность в регионе».
Затем Е. С. Савченко поблагодарил бывшего члена Совета Федерации от Белгородчины В. Н. Мошковича за работу и вручил ему высшую награду области – медаль «За заслуги перед Землей Белгородской» I степени.
Депутаты согласовали назначения на государственную должность заместителей губернатора области Е. П. Батанову, О. В. Абрамова, С. Н. Алейника и Н. В. Калашникова, а также проголосовали за внесение изменений в статьи 36 и 41 Устава Белгородской области.

Автор: 
В. БУРОВ
№: 
007
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла