Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Приятное с полезным

Лариса Нерушилова в Беленихинском сельском округе работает социальным работником. Более двух тысяч человек проживает в восьми селах округа, среди них немало пенсионеров. Многим из них Лариса Анатольевна словно родная дочь. Кому хлеба свеженького принесет, кому пакетик молока или кефира, кому поможет прибраться в доме. Даже собаки, живущие во дворах ее подопечных, с радостью встречают приветливую женщину. Что уж говорить об одиноких стариках. Поговорить «за жизнь», обсудить новости некоторым ветеранам труда уже не с кем.

 Приятное с полезным

 Так что Лариса в их домах всегда желанный гость.
В эти дни Л. А. Нерушилова расширила круг своих посещений — заходила в каждый дом земляков. Дело в том, что она переписчик Беленихинского переписного участка. Так уж повелось, что Ларисе Анатольевне люди доверяют, и на анкетные вопросы они дают более содержательные ответы.

 Приятное с полезным

Опять же «за жизнь».
Стационарный переписной участок села находится в Беленихинской библиотеке. Подписчиков здесь немало, и люди, порой со стопкой книг для обмена, заходят сюда и заполняют переписные анкеты. Вот и бывший лесничий Илья Александрович Карамышев посетил заодно и библиотеку, и переписной участок. Как говорят, соединил приятное с полезным.

На снимке: 
Лариса Анатольевна Нерушилова пришла на перепись к пенсионерам села Беленихино — бывшему агроному Николаю Михайловичу Фурсову и его жене, бывшему учителю Надежде Николаевне; на стационарном переписном участке села Беленихино переписчики Светлана Ивановна Соскова и Надежда Николаевна Лихачева, бывший лесничий Илья Александрович Карамышев
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Прохоровский район
№: 
156
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла