Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В поселке Маслова Пристань Шебекинского района состоялось открытие лесопожарного центра. Его сотрудники (70 человек) будут оперативно тушить очаги возгорания и следить за пожарной безопасностью лесов региона. В торжественной церемонии открытия центра принял участие заместитель руководителя Департамента лесного хозяйства по ЦФО В. О. Рожков.

*

В центре народного творчества «Сокол» Белгорода проходит XVI открытый конкурс творчески одаренных детей «Звездочки Белогорья-2013». В нем участвуют учащиеся общеобразовательных, музыкальных школ и школ искусств, студенты.
Завтра в 15 часов состоится награждение и гала-концерт победителей.

*

ГУ МЧС России по Белгородской области и филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгород­энерго» провели в Майской гимназии Белгородского района социально-профилактическую акцию «Чтобы не было беды». Привлечение внимания детей к обеспечению личной и общественной безопасности, а также формирование у них культуры грамотного обращения с электричеством стали главной ц­елью совместного мероприятия.

*

В области проходит Неделя детской и юношеской книги. В частности, Белгородская государственная детская библиотека А. А. Лиханова подготовила театрализованное представление «С книгой мир добрей и ярче». Состоялось оно в Белгородском театре кукол.

*

Пять лет отметила Белгородская теплосетевая компания. Она оказывает услуги более 350 тысячам жителей, а также более 3,5 тысячи предприятий и организаций Белгородчины. За пятилетие теплосетевики поставили потребителям свыше 13 миллионов гигакалорий тепловой энергии.

*

В Белгородском университете кооперации, экономики и права состоялся XII Международный кулинарный фестиваль. В «битве поваров» приняли участие студенты Карагандинского экономического университета, Могилевского государственного университета продовольствия, Полтавского университета экономики и торговли, Харьковского торгово-экономического института и Курского института кооперации и, конечно, хозяева.

*

Стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Основная цель этого ежегодного мероприятия – получение от населения информации о фактах незаконного оборота наркотиков. В 2012 году по итогам проведения акции от жителей области поступило 189 таких сообщений.

*

Завтра – Всемирный день борьбы с туберкулезом. В области начнется месячник по борьбе с туберкулезом. В его рамках пройдет акция «Белая ромашка» – символ чистого дыхания». Школьники изготовят 45 тысяч искусственных цветов для продажи в благотворительных целях.

*

Творческие коллективы Б­ГИИК побывали в Центре реа­билитации для престарелых и инвалидов в Белгороде. Они подарили пожилым людям замечательный концерт. Вообще, надо отметить, коллективы этого вуза – частые гости здесь, вуз сотрудничает с социальным учреждением не первый год.

*

«Взгляни на эту землю с высоты!» – отчет творческих коллективов Яковлевского района проходит сегодня в Белгородском государственном центре народного творчества. В концерте участвуют вокальные ансамбли, академический хор, эстрадная студия, ансамбль русских народных инструментов и другие коллективы, а также вокалисты.

№: 
041
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла