Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Всё шире клин

К утру 20 апреля волоконовские земледельцы засеяли 17 процентов раннего ярового зернового клина. Осадков волоконовцам досталось, похоже, побольше, чем южным соседям. Поля не «пускали» тяжелые посевные комплексы «Хорш». А сеялками-одинарками С3-3,6 многого не сделать. «Хорши» заработали «полнометражно», открыв массовую посевную лишь с 18 апреля.
Зато до начала массового сева земледельцы (в основном «русагровских» подразделений) подкормили прогрессивным прикорневым способом 9824 гектара озимых. 73 процента районных пшениц, получив минеральный прикорм и воздух к корням, заметно «задышали» и пошли в рост. Теперь, после окончания сева ранних зерновых, а может, и совместно с этим, сев одной из главных «русагровских» культур – сахарной свеклы.
В числе новых задач нынешней районной посевной – заложить основы семенной базы горчицы, донника, фацелии, редьки и других культур, которые послужат сидератами для будущих паровых участков.

№: 
56
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла