Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшее комплексное благоустройство среди цехов Стойленского ГОКа. В первую очередь оценивалась чистота в производственных и бытовых помещениях, благо­устройство и озеленение прилегающих территорий, творческий подход к их оформлению. Лучшими признаны коллективы железнодорожного цеха, дренажной шахты, цеха подготовки производства и складского хозяйства, службы внутриобъектового контроля.

*

Члены Союза художников России А. М. Лукомский и Г. В. Новиков представляют Белгородскую область на международном пленэре «Замок Мошна В-2011», проходящем в Польше. Организатор – Союз художников прикладного искусства города Ополе. Вместе с российскими коллегами на пленэр приехали живописцы из Польши, Беларуси, Украины и Германии. Итоги будут подведены в конце месяца.

*

В Старооскольском районе в эти дни проходит XXII Международный фестиваль поэзии и авторской песни «Оскольская лира». На берегу водохранилища собрались поэты и барды из многих регионов России, а также из Украины. Они представляют свои произведения в пяти номинациях: поэтическая, бардовская, композиторско-исполнительская, рок-бардовская, а также «Лира без барьеров» – в ее рамках выступают артисты с ограниченными физическими возможностями.

*

Управление Министерства юстиции РФ по Белгородской области зарегистрировало ассоциацию «Союз машиностроителей Белгородской области». В составе учредителей ассоциации 16 машиностроительных предприятий. Основной целью ассоциации является формирование стратегии развития отрасли на принципах государственно-частного партнерства.

*

В региональном отделении «Единой России» объявлено о начале праймериз – первичных собраний избирателей для выдвижения кандидатов на выборные должности. Участвуют 62 претендента. Победителей тайным голосованием будут определять более 4,5 тысячи выборщиков – уполномоченных от «Единой России» и общественных организаций. Выборы пройдут до 4 августа.

*

Нашу область посетили участники международного автопробега. Он посвящен 66 й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения легендарного разведчика Героя Советского Союза Н. И. Кузнецова.

*

В Губкине на базе гимназии № 6 завершились занятия в летней школе изучения английского языка. Знания в языке совершенствовали учащиеся из общеобразовательных учреждений Губкинского городского округа. Каждый из них получил сертификат.

*

С победой вернулись из Орловской области белгородцы. Наша команда «Лидер» заняла первое место в проходившем здесь открытом чемпионате области по ловле рыбы спиннингом с берега. В числе участников были также представители Брянска, Москвы, Курска, Липецка и Тамбова.

*

В администрации Белгорода подписано постановление «О присвоении наименования улицам в микрорайоне жилой застройки Восточный». Новые улицы будут носить имена выдающихся земляков – художника Михаила Добронравова и поэта, прозаика, члена Союза писателей СССР Владимира Федорова.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
105
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла