Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Москву за медалями

Белгородцы засобирались в столицу. С 1 по 4 октября во Всероссийском выставочном центре в 12-й раз пройдет российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2010».
Отведенное для размещения экспозиции Белгородской области место — одно из самых престижных. Это павильон
№ 69. Именно здесь состоится официальная часть открытия «Золотой осени». Также в рамках выставки планируется заседание правительства России под руководством премьер-министра В. В. Путина. Так что у представителей агропромышленных предприятий Белгородчины наверняка будет возможность блеснуть достижениями, рассказать о новых амбициозных проектах перед министрами и губернаторским корпусом страны.
В нынешнем году по объективным причинам список участников выставки несколько изменен. Впервые в Москву прибудут представители семейных ферм Белогорья, которые должны продемонстрировать успехи одноименной областной программы, направленной на развитие сельских территорий и занятость крестьян. Две большие площади экспозиции займут крупные белгородские компании «Приосколье» и «Мираторг», специализирующиеся на производстве мяса птицы и свинины соответственно.
Постоянный участник «Золотой осени» ЗАО «Томаровский мясокомбинат» намерено привезти около 80 наименований колбас и консервов.
Выставка, как известно, не только демонстрация достижений, но и место поиска новых партнеров, рынков сбыта, заключения контрактов. Они очень необходимы, например, ЗАО «Племенной завод «Ра-
зуменский», где выращивают высокоудойных коров, дающих отменного качества молоко. И в подтверждение этому представляют товар лицом: на «Золотую осень» отправятся две буренки красно-пестрой молочной породы Молодка и Макушка. Это дебютантки выставки. Первая в свои 5 лет и 5 месяцев дает 9 387 килограммов молока за период лактации жирностью 4,24 процента. Макушка на год помоложе, но ее показатели чуть выше — 9 649 килограммов в год.
В дороге и на выставке за коровами будет ухаживать племзаводской дояр, так что за рекордсменок не стоит волноваться.
Это предприятие еще ни разу не возвращалось из Москвы без золотых медалей. В кабинете директора Н. В. Шуляковского вся стена увешана дипломами, свидетельствующими о высоких результатах. Надеемся, и в этот раз белгородские буренки произведут впечатление, а предприятие получит новые заказы на поставку телочек.

Автор: 
А. ЗОЛОТАРЕВА
№: 
139
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла