Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

На базе БГТУ имени В. Г. Шухова прошла IV спарта­киа­да студенческих отрядов Белгородчины. 12 команд вузов и техникумов демонстрировали, что стройотрядовцы умеют не только хорошо работать, но и вести активный здоровый образ жизни, заниматься физкультурой и спортом. Спартакиада открылась «Веселыми стартами», студенты соревновались по видам спорта, включенным в программу ГТО, выполняли спортивно-интеллектуальные задания на тему студотрядов. Первое место шуховцы разделили с командой Белгородского государственного института искусств и культуры.

*

Завтра в шебекинском селе Новотаволжанка можно стать участником красивого праздника «Таволжанская осень». Старинный сад Боткиных – памятник природы XIX века, где сохранились типичные черты садов, создававшихся в русских усадьбах, станет живой декорацией к зрелищному мероприятию. Среди фруктовых деревьев, лип, возраст которых более века, рядом с каскадом прудов будут работать выставка картин, литературная гостиная, мастер-классы, пройдут конкурсы, концерты.

*

Открылся «Айсберг». Это зал бокса в Белгороде, распахнувший двери после ремонта. Здесь созданы все условия для занятий как начинающих спортсменов, так и профессионалов.

*

Сегодня и завтра – Кубок губернатора Белгородской области по конному спорту. Место соревнований – конно-спортивная школа НИУ «Б­елГУ». Участники – двенадцать команд нашего и соседних регионов. В программе – состязания в конкуре (преодоление препятствий) и выездке.

*

Состоялось торжественное закрытие Школы общественной активности. Она действовала на базе пригородного оздоровительного лагеря «Юность». Наряду с ветеранами-активистами, ведущими работу в округах областного центра, в ней проходили обучение представители общественных организаций, руководители ТОСов, волонтеры.

*

Пчеловоды области подвели итоги работы за восемь месяцев. Они сделали это на семинаре-совещании в Алексеевском районе. Организовали и провели семинар региональный департамент АПК и районная администрация.

*

Два дня в Белгороде работала международная конференция. Тема – «Предупреждение вовлечения молодежи в деятельность террористических и экстремистских организаций». Организаторы – Антитеррористический центр государств – участников СНГ и БГТУ имени В. Г. Шухова.

*

Состоялась коллегия УМВД России по Белгородской области. Рассмотрен вопрос о контроле за соблюдением иностранными гражданами и лицами без гражданства действующего законодательства РФ и повышении эффективности взаимодействия органов внутренних дел с подразделениями регионального управления ФМС в сфере противодействия незаконной миграции.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
144
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла