Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В Прохоровке на первый слет собирались активисты местного отделения Российского союза молодежи. Участники слета, получившего громкое название «Я – первооткрыватель», состязались в интеллектуальных конкурсах, демонстрируя лидерские качества: умение логично мыслить, работать в команде и т. п.

*

В Белгородском краеведческом музее заседал клуб «Триумф». Посвящалось заседание 110-летию появления телефонной линии в Белгороде. Студенты Белгородского университета кооперации, экономики и права ознакомились с историей телефонизации города.

*

Сегодня в «Белэкспоцент­ре» завершаются две межрегиональные выставки мебели и товаров для дома. Свою продукцию представили 135 предприятий из 22 регионов России и Беларуси. На выставках можно приобрести оборудование и отделочные материалы для деревообрабатывающей промышленности, мебель для офиса, дома и дачи, бытовую технику, хозтовары и различные предметы интерьера.

*

ХII Всероссийская школа биб­лиотечной инноватики завершила работу в области. Специалисты из разных регионов России ознакомились с работой библиотек Белгорода, Чернянки, чернянского села Ездочное, прослушали лекции сотрудников Академии переподготовки работников искусства, культуры и туризма, участвовали в «круг­лых столах», дискуссиях.

*

В Губкине начался первый фестиваль православной культуры «Единая Вера – Единая Русь Святая». В числе организаторов – Губкинская епархия, администрация городского округа, славянский форум искусств «Золотой витязь» (г. Москва).

*

В Валуйках прошел IV открытый районный фестиваль гитарной музыки «Души серебряные струны». Цель фестиваля – содействие развитию жанра, повышение исполнительского уровня, привлечение молодежи к творчеству. На сцене районного Дворца культуры и спорта звучали классические и джазовые произведения для гитары. Участвовали в празднике не только валуйчане, но и волоконовцы, новооскольцы.

*

В Москве прошел очередной семинар мэров городов, на котором выступил глава администрации Белгорода С. А. Боженов. В мероприятии принял участие президент В. В. Путин. Участники семинара обсуждали внутреннюю политику, принципы эффективного управления, взаимодействие с национальными диаспорами и развитие малого предпринимательства.

*

Студенческое телевидение БГТУ имени В. Г. Шухова включено в эфир кабельного телеканала «Белгород 24». С ноября прошлого года в свет вышло уже 24 выпуска «Студлайфа», транслировавшихся по внутриуниверситетской телевизионной сети. Теперь новости вуза, репортажи о ярких событиях из жизни шуховцев, необычные интервью и встречи с интересными людьми будут доступны и широкому зрителю.

*

День бесплатной юридической помощи был вчера в Белгороде. С целью оказания содействия гражданам в разрешении трудных вопросов и повышения их правовой грамотности консультации на безвозмездной основе провели высококвалифицированные специалисты БелЮИ МВД и регионального отделения Ассоциации юристов России.

*

Сегодня распахнула двери школа актива для учащейся и студенческой молодежи. До 28 октября она будет работать на базе оздоровительного лагеря имени Гагарина под Белгородом. Насыщенная программа поможет юношам и девушкам приобрести полезные для общественной деятельности навыки.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
159
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла