Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Шла по улице сказка

КОГДА взрослые люди становятся детьми? Конечно же, в канун Нового года. Когда еще поверишь в волшебство, как не в эти предпраздничные дни? В любой другой день скажи вам, что по улицам города идут сказочные персонажи, разве что отмахнетесь. Только и всего. А тут сбежалась масса народа и радуется идущим, чуть ли не строем, Дедам Морозам, красавицам Снегурочкам, снеговикам, медведям, зайцам. Даже Бабу-ягу и леших приветствуют от души. Тем и зло некогда творить в праздничной развеселой компании – только отвечай на приветствия.

Шла по улице сказка
Что уж говорить о детях! Увидеть сразу сотню Дедов Морозов, шествующих под ручку со Снегурочками в сопровождении любимых героев сказок, – тут кто хочешь поверит в реальность этих персонажей.
Парад Дедов Морозов – одно из самых красочных мероприятий новогоднего праздника.

Шла по улице сказка
Пройдя по Гражданскому проспекту, праздничная колонна с песнями и танцами влилась на Соборную площадь и закружилась с ожидающими здесь детьми вокруг главной елки Белгорода. Мальчишки даже оставили свою любимую забаву – катание со снежной горки. Ведь пропустить такое – значит весь год жалеть о промчавшемся мимо празднике.

Шла по улице сказка
Впрочем, каждый найдет себе здесь в зимние каникулы забаву по душе. И карусели, и аттракционы, и праздничные подарки от Деда Мороза у огромной елки.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
191
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла