Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Праздник спорта и дружбы

Спартакиада

В Старом Осколе прошла IV корпоративная спартакиада компании «Металлоинвест». Более 300 работников из команд Лебединского и Михайловского ГОКов, ОЭМК, «Уральской Стали», «УралМетКома» и УК «Металлоинвест» приняли участие в спортивных состязаниях. Основные задачи главного спортивного мероприятия года, как и социальной политики компании в целом, – развитие корпоративного духа, сплочение коллективов.
«В нашей компании работают почти 60 тысяч человек. И с каждым годом среди нас все больше приверженцев здорового образа жизни, поклонников спорта.

Спартакиада
Среди наших сотрудников – участники и победители всероссийских и международных соревнований. И в основе этих побед – традиции корпоративного спорта, – отметила Юлия Мазанова, директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест». – Мы гордимся вашими спортивными победами. Но больше всего мы гордимся тем единением, командным духом, стремлением к победе, которые сплачивают наши коллективы. Мы не просто Лебединский ГОК, Михайловский ГОК, ОЭМК, «Уральская Сталь». Мы – одна семья!».
Участники спартакиады в течение четырех дней соревновались в девяти видах спорта: футболе, волейболе, стритболе, настольном теннисе, бадминтоне, дартсе, плавании, шведской и комбинированной эстафетах. За рамками основной программы прошли кубковые турниры по стендовой стрельбе и по большому теннису на приз генерального директора УК «Металлоинвест». Помимо спортивных состязаний участники спартакиады проявили себя в творческих конкурсах.

Спартакиада
По итогам соревнований к­оманда ОЭМК одержала шесть побед: в футболе, волейболе, стритболе, дартсе, плавании и настольном теннисе. Спортсмены Михайловского ГОКа завоевали «золото» в комбинированной и шведской эстафетах и разделили первенство в творческих конкурсах с командой «Уральской Стали». За металлургами из Новотроицка осталась также победа в бадминтоне. Дважды на верхнюю ступеньку пьедестала почета поднималась команда УК «Металлоинвест». Ей не было равных в большом теннисе и стендовой стрельбе.
В день закрытия спартакиады на базе отдыха «Металлург» прошел товарищеский матч по волейболу. Лучшие игроки предприятий «Металлоинвеста» встретились на одной площадке с олимпийскими чемпионами, чемпионами мира, игроками лучшего клуба мира ВК «Белогорье»: Сергеем Тетюхиным, Александром Косаревым, Сергеем Багреем и Вадимом Хамутц­ких. По окончании игры заслуженные спортсмены вместе с президентом и главным тренером клуба «Белогорье» Геннадием Шипулиным приняли участие в торжественной церемонии закрытия спартакиады.
«Нам приятно быть сегодня вместе с вами. Прекрасная атмосфера, открытые лица, дружеское общение, – поделился Геннадий Яковлевич. – На сегодняшний день клуб «Бело­горье» выиграл все, что можно было выиграть. Мы долго шли к этому результату и благодаря многолетней поддержке «Металлоинвеста» смогли его достичь. Мы очень благодарны главным акционерам и руководству компании, лично Алишеру Усманову и Андрею Скочу. Поддержка спорта, здоровый образ жизни – это то, что характеризует социально ответственный бизнес. И «Металлоинвест» в этом отношении является безусловным лидером».

Спартакиада
– Мы уделяем особое внимание развитию спорта в регионах, где работают наши горнодобывающие и металлургические комбинаты, – подчеркнул Анд­рей Варичев, генеральный директор УК «Металлоинвест». – Спорт воспитывает волю, помогает нам сплотиться, дает возможность быть одной командой. А корпоративная спартакиада – это вершина наших спортивных турниров.

Автор: 
Е. ДЁМЕНКО. г. Старый Оскол.
№: 
089
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

myzoodom.ru

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла