Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Для будущих полицейских

Белгородский юридический институт МВД России и Белгородская и Старооскольская епархия подписали недавно соглашение о сотрудничестве. Благодаря документу у сторон появится возможность пользоваться библиотечными фондами института и духовной семинарии. Для будущих полицейских проведут культурно-просветительские вечера духовной музыки с участием церковных хоров епархии. Кроме этого, студенты прослушают лекции по основам православной культуры.
Руководство БелЮИ считает, что будущий сотрудник полиции должен ориентироваться во всем многообразии современных религиозных течений. Поэтому представители епархии также прочтут студентам вуза лекции по отдельным темам учебной дисциплины «Религиоведение».
Преподаватели БелЮИ в свою очередь проведут со священнослужителями, преподавателями и семинаристами занятия по основам правоведения.

Автор: 
Н. СУЛТАНОВА
№: 
027
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла