Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В детских оздоровительных лагерях проходит акция «Научись плавать». Ее организаторы – сотрудники государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Белгородской области. С их помощью ребята осваивают средства спасения, изучают правила безопасного поведения на воде, оказания помощи тонущему, запоминают, куда обращаться за подмогой.

*

Вчера в Старом Осколе торжественно открылся Центр молодежных инициатив. Он создан на базе бывшего кинотеатра «Октябрь». В распоряжении юношей и девушек около трех тысяч квадратных метров для всевозможных творческих занятий и содержательного досуга.

*

В Красногвардейском районе состоялось выездное заседание президиума областного совета ветеранов. Обсуждались различные аспекты совместной работы районного совета ветеранов и органов власти по организации медицинского обслуживания пожилых, а также вопросы по увековечению памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

*

В Волоконовке состоялась презентация книг местных авторов. Участникам литературной гостиной были представлены Книга Памяти района «Трудный путь им пришлось пройти», второй выпуск литературно-музыкального сборника «Волоконовская лира», а также книга Л. Г. Карабутова «Волоконовский район в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов». Председатель районного творческого объединения «Лира» Е. Н. Посыпайко рассказала об авторах, их произведениях, а также о молодых «звездочках», которые только начинают свой литературный путь.

*

Был «Парад Победы. 70 лет истории» – так назывался тематический вечер в музее-дио­раме «Огненная дуга». Он был посвящен юбилею Парада Победы на Красной площади в ознаменование разгрома фашистской Германии в Великой Отечественной войне. Гостями вечера стали представители областного совета ветеранов, клуба «Фронтовичка», силовых структур, студенты.

*

Новый производственный цех филиала ООО «Хохланд Руссланд» открыт в Прохоровке. Данный проект реализован при поддержке правительства области. За счет расширения филиала создано еще 36 рабочих мест, а проектная мощность предприятия увеличилась вдвое.

*

Расширенное совещание с директорами лесничеств сос­тоялось в региональном управлении лесами. Были проведены итоги первого полугодия. В числе основных был воп­рос о прохождении пожаро­опасного сезона. Обсуждался также ход реализации проекта «Зеленая столица».

*

Сегодня в Грайвороне – «Судьба твоя – Россия». Это открытый районный фестиваль, посвященный творчеству Людмилы Зыкиной. В нем участвуют солисты, вокальные и инструментальные коллективы из городов и районов области. Кроме того, в программе мастер-классы по вокалу и игре на гуслях.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
092
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

синонимы

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла