Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Подарки к новому году. Учебному

– Какой тяжелый ранец! – говорит семилетняя Аня своей маме, выходя с ней из «Бел­экспоцентра». – Давай посмотрим, что в нем лежит?
Ранец, буквально набитый школьными принадлежностями, действительно тяжеловат и великоват для этой малышки, которая уже гордо называет себя первоклассницей.
Аня – одна из почти семи десятков белгородских ребятишек, которые получили подарки к началу учебного года в рамках благотворительной акции «Доброе дело». Проводится она с 2005 года по инициативе Белгородской ТПП и уже успела объединить более 320 благотворителей – руководителей предприятий, частных предпринимателей и семь сотен юных белгородцев из так называемых социально незащищенных слоев населения – из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, а также детей, оставшихся без попечения родителей.
Итоги нынешней, одиннадцатой по счету акции «Доброе дело» традиционно подводили в «Белэкспоцентре» во время открытия межрегиональной выставки «Мир детства. Школа». Подарки ребятишкам вручали первый заместитель председателя областной Думы А. И. Скляров, заместитель председателя областной Думы, президент Белгородской торгово-промышленной палаты В. С. Скруг, начальник областного департамента образования И. В. Шаповалов и другие взрослые – те, без кого «Доброе дело» не состоялось бы.
Чаще всего в этот день со сцены звучало пожелание: «Успешного учебного года!». Предстоящий школьный год, конечно, будет разным. Главное, чтобы с детьми рядом всегда были взрослые, готовые поддержать и помочь в трудную минуту.

Автор: 
Н. ВОЛОДИНА
№: 
124
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла