Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В Старом Осколе начался отборочный тур традиционного шоу-конкурса «Оскольский медведь-2012». Принять участие в нем могут представители сильной половины городского округа в возрасте от 18 до 35 лет. Самые активные, талантливые и мужественные старооскольцы поборются за титул «Оскольский медведь-2012» в финале, который состоится 29 февраля. Организатор конкурса – управление по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа.

*

В среду в Старооскольском городском округе стартовала благотворительная акция, в ходе которой все детские сады территории будут укомплектованы новыми игрушками. Приобретены они благодаря фонду «Поколение». Первыми комплекты игрушек для спортивного и интеллектуального развития получили воспитанники детского сада № 37 «Соловушка». Предполагается, что в ходе акции во всех 59 старооскольских дошкольных образовательных заведениях появятся современные спортивные, сюжетные и механические игрушки.

*

В области лабораторно подтвержден первый случай гриппа. Об этом сообщили в управлении Роспотребнадзора. Тем не менее, по данным ведомства, регистрируемый уровень заболеваемости острой респираторной инфекцией пока не превышает эпидемического порога. Напомним, в области получили вакцинацию 23,7 процента населения.

*

Министр сельского хозяйства России Е. Скрынник провела совещание в режиме видеоконференции. На связи были руководители органов управления агропромышленных комплексов восьми регионов, в том числе нашего. Белгородчину представляли руководители и специалисты департамента АПК области, областных управлений ветеринарии и Россельхознадзора. Основной темой стало обсуждение ситуации, вызванной вирусом АЧС, и мер по предотвращению его распространения.

*

В пожарной части № 34 в поселке Ровеньки произошло событие. Причем очень приятное – вручение новенького пожарного автомобиля. Он приобретен в рамках реализации областной целевой программы по снижению рисков и смягчению последствий чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, повышению пожарной безопасности и защиты населения Белгородчины.

*

На базе Шебекинского таможенного поста имени В. А. Данкова состоялась международная встреча. Ее участниками стали секретари безопасности приграничных районов и представители руководства Белгородской, Харьковской, Луганской и Сумской таможен, начальники приграничных таможенных постов. Были рассмотрены вопросы о размещении контролирующих служб Украины на новых многосторонних автомобильных пунктах пропуска (МАПП) Шебекино (ввод в эксплуатацию намечен на май–июнь) и Ровеньки (ввод в эксплуатацию – грядущим летом), а также на АПП Колотиловка Пролетарского таможенного поста.

*

В областной Думе состоялась дискуссия за «круглым столом». Лидеры студенческих и молодежных общественных объединений рассуждали о роли своего поколения в формировании солидарного общества, высказали конкретные предложения по вовлечению юношей и девушек в этот процесс. Причем речь шла о точках приложения сил не только в учебных заведениях, но и по месту жительства.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
011
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла