Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Журналисты на явке

Она была в управлении Федеральной службы безопасности РФ по Белгородской области. Здесь прошла встреча главных редакторов газет «Белгородская правда», «Белгородские известия», «Смена», информагентства Бел.ру и Белгородского городского медиахолдинга с начальником управления О. М. Южаковым.
Перед началом беседы Олег Михайлович выполнил приятную для участников встречи миссию – вручил благодарственные письма «за плодотворное сотрудничество и объективное освещение деятельности управления». Затем он рассказал о работе службы по разным направлениям: антитеррористическое, миграционное, взаимоотношения пограничников России и Украины, патриотическое воспитание молодежи и другие.
В ходе разговора О. М. Южаков подробно ответил на вопросы, интересовавшие журналистов. Коснулся он и работы ветеранской организации, рассказал о ее планах.
Итогом беседы стала договоренность о продолжении сотрудничества УФСБ области и СМИ.
В завершение встречи участники посетили музей управления, где с интересом осмотрели многочисленные экспонаты и документы сотрудников службы, их награды и личное оружие.

Автор: 
В. БУРОВ
№: 
192
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла