Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В Белгородской государственной филармонии состоялось городское торжественное собрание. На нем были подведены итоги уходящего года. Среди достижений в экономической сфере глава администрации областного центра С. А. Боженов назвал рост индекса промышленного производства, увеличение объема отгруженных товаров собственного производства. Не сбавляет темпов жилищное строительство, а работа по благоустройству делает наш город краше из года в год.

*

Новоселье отметил крае-ведческий музей чернянского села Малотроицкое. Этот поистине народный музей был создан тридцать лет назад. Сами жители села несли сюда экспонаты, помогали собирать информацию о своей малой родине. Долгое время музей ютился в местной школе. Теперь он расположился в здании администрации Малотроицкого сельского поселения. Здесь разместились экспонаты, посвященные истории села.

*

Гражданский форум «Общество и власть: вызовы и пути решения» прошел в Белгороде. В числе участников – представители областной, районных и городских общественных палат. Обсуждались вопросы взаимодействия с органами власти и совершенствования деятельности некоммерческих организаций нашего края.

*

Объявлен конкурс на лучшее новогоднее украшение окна. Это инициатива управления молодежной политики администрации Белгорода. Итоги намечено подвести к Старому Новому году.

*

В Прохоровке открылось новое здание пожарной части. Здесь созданы все условия для качественного и комфортного несения службы. В новом современном здании, построенном на средства областного бюджета, есть диспетчерская, учебный класс, уютные комнаты отдыха, газодымозащитная комната.

*

Полицейский Дед Мороз пришел в областную детскую больницу. Участниками этой традиционной акции стали члены Общественного совета при УМВД России по Белгородской области и сотрудники органов внутренних дел. Они поздравили с наступающим праздником маленьких пациентов, которые не смогут отметить его дома, вручили им подарки и пожелали скорейшего выздоровления.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
194
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла