Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В БелЮИ состоялось заседание за «круглым столом». Тема – «Безопасный город: опыт, проблемы, перспективы». В числе участников были руководители силовых структур, подразделений администрации областного центра, представители научного сообщества. Председательствовал мэр Белгорода С. А. Боженов.

*

На базе поисково-спасательной службы области прошла познавательная экскурсия. Она была организована для учащихся школ Белгорода в преддверии Всемирного дня гражданской обороны, который отмечается 1 марта.

*

Источники компании «Альт­Энерго» выработали 46 миллионов киловатт-часов электроэнергии. Большая часть – свыше 45 миллионов – приходится на долю биогазовой станции «Лучки», остальное – вклад солнечной и ветряной станций. Всего с начала эксплуатации объекты «АльтЭнерго» предотвратили выброс в атмосферу более 32,5 тысячи тонн углекислого газа, который произошел бы при выработке такого количества электроэнергии менее экологичными способами.

*

Десятилетие отметил Краснояружский свинокомплекс. В районном центре состоялось торжественное собрание по случаю юбилея предприятия, с которого началась история Группы компаний «Агро-Белогорье».

*

Сегодня в БГИИК день открытых дверей. Преподаватели кафедр во главе с деканами факультетов отвечают на вопросы гостей и рассказывают об основных моментах поступления в институт и сдачи вступительных экзаменов, особенностях обучения по той или иной специальности. Творческие коллективы и солисты вуза подготовили для собравшихся интересный концерт.

*

В Губкине – «Хрустальный голос». Так называется конкурс молодых исполнителей – как с профессиональным образованием, так и заявивших каким-либо образом о себе в качестве певцов, в самодеятельных хорах или ансамблях, например. Победитель (возможно, не один) получит сертификат, подтверждающий право на звание «Хрустальный голос», подарки, а главное – заявит о себе как о таланте, подающем надежды.

№: 
027
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла