Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Для гимнастики и альпинизма

В Новом Осколе на базе муниципального Центра патриотического воспитания молодежи вскоре появится современный гимнастический зал. Пять миллионов рублей на генеральную реконструкцию старого здания, которое находится на территории центра, выделил международный благотворительный фонд «Поколение», который возглавляет депутат Государственной Думы А. В. Скоч.
Строители уже приступили к работам. В ходе ремонта планируется заменить кровлю здания, утеплить стены, подвести новые инженерные коммуникации, установить новые окна. Как отметил директор центра С. В. Стребков, здесь разместится не только гимнастический зал с раздевалками и душевыми кабинами. Часть здания будет отведена для занятий альпинизмом. Помочь с приобретением соответствующего оборудования также пообещал благотворительный фонд «Поколение». Планируется, что первый этап работ по реконструкции будет полностью завершен уже в конца мая.

Автор: 
Н. СОЛОВЬЕВ
№: 
042
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла