Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Почта приглашает

В Белгороде, на улице Макаренко, 32, открылось новое отделение почтовой связи, которому присвоен № 29.
Предполагается, что оно будет обслуживать участок с населением 6000 человек. В окрестностях нового почтового отделения возводятся и постепенно заселяются новые многоквартирные дома, следовательно, количество клиентов год за годом будет расти.
«Почтовое отделение откроет для населения этой части юго-восточного микрорайона доступ к широкому (более 80 видов) спектру современных услуг почты. Сейчас отделение будет работать 5 дней в неделю, в перспективе при дальнейшем разрастании микрорайона может быть переведено на 6-дневный режим», – сообщила начальник Белгородского почтамта Т. Ф. Зозулева.
Удобное помещение для почтового отделения было приобретено за счет средств ФГУП «Почта России» при содействии генерального директора ООО «Управляющая компания ЖБК 1», депутата областной Думы Ю. А. Селиванова.
Приобретение и ремонт помещения для этого современного отделения почтовой связи обошлось в 3,3 миллиона рублей. До конца года в Белгородском филиале «Почты России» запланировано приобретение еще трех помещений для отделений почтовой связи и реконструкция 12 почтовых объектов.

Автор: 
С. МЕГЕДЬ
№: 
090
Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла