Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Первый рассвет взрослой жизни

Выпускной бал – это одно из самых ярких и запоминающихся событий в жизни каждого человека. Как правило, еще задолго до лета начинаются приготовления к этому вечеру. Родители, понимая занятость своих детей, стараются сделать так, чтобы он стал для них настоящим праздником. Выпускной бал – это новая ступень во взрослую жизнь. Ребята прощаются со школой, любимым классом и учителями. Впереди каждого ждет своя дорога…
Его с нетерпением ждали и выпускники средней общеобразовательной школы села Кочегуры Чернянского района. Вручить аттестаты и поздравить ребят с праздником приехал первый заместитель председателя Белгородской областной Думы Александр Иванович Скляров.
С пожеланиями добра, успеха в выборе профессионального пути, счастья и здоровья Александр Иванович обратился к вчерашним школьникам. Со словами благодарности за достойное воспитание детей – к родителям и педагогическому коллективу школы. Кроме того, приехал А. И. Скляров не с пустыми руками, все ребята получили памятные подарки, а школа – новое компьютерное оборудование.
В свою очередь, выпускники подготовили праздничную программу с песнями и стихами о любимой школе, вихрями кружились в прощальных школьных вальсах. Самым трогательным моментом вечера были слова благодарности ребят в адрес своих учителей и родителей. Как много тепла и любви вложено в эти слова, с какой душой они произнесены!
Самое яркое торжество развернулось на главной площади райцентра. Мальчишки и девчонки в вечерних нарядах кружились под звуки вальса. Особо отличались статью и военной выправкой выпускники кадетских классов. С гордо поднятой головой они радовали своих наставников.
Поздравить выпускников четырех школ поселка и медалистов всего района поспешил Александр Иванович вместе с главой района Петром Викторовичем Гапотченко.
«Многие из вас достигли высоких результатов не только в учебе, но и в спорте, творчестве. Хочется выразить всем вам слова благодарности за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни района. Уверен, что глубокие знания, навыки творческой, исследовательской работы, опыт общения, полученные в школе, станут надежным фундаментом ваших успехов в дальнейшем», – подчеркнул в своем обращении к ребятам А. И. Скляров.
Завершились выпускные торжества по традиции встречей рассвета.

Автор: 
Я. ГОРОДОВА. Чернянский район
№: 
089
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла