Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Готовность номер один

Более девяти тысяч объектов, как государственных, так и частных, находятся под наблюдением Управления вневедомственной охраны УМВД России по Белгородской области. Подразделения УВО функционируют в 23 городах и поселках региона и представляют собой мобильные, оснащенные современной техникой группы, в которых несут службу более тысячи трехсот человек. По первому тревожному сигналу сотрудники спешат на охраняемый объект и зачастую вступают в противоборство с налетчиками на месте преступления.
Не секрет, что поддержание хорошей спортивной формы – один из главных приоритетов нелегкой беспокойной службы вневедомственников.

Готовность номер один
Позавчера состоялось официальное открытие нового комплекса, в котором просторный спортивный и тренажерный залы, тир, уютная комната психологической разгрузки, теплые бытовые помещения, удобные гаражные помещения для служебного транспорта.

Готовность номер один
Кстати, спортивными залами будут пользоваться не только вневедомственная охрана, но и сотрудники других подразделений органов внутренних дел.

Готовность номер один
Символическую ленточку на церемонии торжественного ввода нового объекта в строй разрезали генерал-майор полиции, начальник Главного управления собственной безопасности МВД России Александр Иванович Макаров, генерал-майор полиции, начальник УМВД России по Белгородской области Виктор Николаевич Пестерев и полковник полиции, заместитель начальника ГУВО МВД России Евгений Николаевич Потапов.

Готовность номер один

На снимке: 
сотрудники вневедомственной охраны; новый комплекс; психолог Лариса ПОЛЯКОВА приглашает в комнату психологической разгрузки; торжественное открытие комплекса.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. г. Белгород. Фото автора
№: 
012
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла