Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Концерт-отчет Валуйского района пройдет сегодня в Белгородском государственном центре народного творчества. В программе выступления лучших творческих коллективов – вокального ансамбля «Субботея», фольклорных коллективов «Беседушка» и «Трели», хореографических ансамб­лей «Мегамикс» и «Образ», театра моды «Дария» и других.

*

Областной детский фестиваль «Театральная радуга» прошел в Белгородском государственном институте искусств и культуры. В нем приняли участие восемь детских коллективов численностью 125 человек. Организовали фестиваль региональный методический центр по художественному образованию БГИИК и кафед­ра актерского искусства.

*

В Белгородском государственном историко-краеведческом музее школьники знакомились с историей областной Думы. Мероприятие при­урочено к 20-летию начала ее деятельности. Учащиеся узнали о законотворческой работе депутатов всех пяти созывов Думы в области экономики, сельского хозяйства и социальной сферы, а также о задачах, которые стоят перед законодателями сегодня.

*

В НИУ «БелГУ» состоялась научно-практическая конференция. Тема – «Развитие индустрии туризма и гостеприимства в контексте трансграничного сотрудничества». Конференция организована БелГУ с участием Харьковского национального университета имени В. Н. Каразина.

*

Сегодня в Борисовском районе – творческий десант. В числе его участников – профессиональные коллективы и солисты Белгородской государственной филармонии, ансамбль песни и танца «Белогорье», представители региональных отделений Союзов художников и писателей России. В программе концерты, выставки, литературная творческая мастерская для детей.

*

Делегация Красноярской ГЭС посетила объекты ООО «АльтЭнерго». Гостей интересовала работа солнечных батарей, ветрогенераторов и биогазовой станции «Лучки». Белгородский опыт должен пригодиться красноярцам при реализации их собственного проекта.

*

Объявлен молодежный фотоконкурс «Портрет любимого города». Его проводит в областном центре галерея фотоискусства имени В. А. Собровина. Возраст участников – профессионалов и любителей – от 12 до 25 лет. Номинации: «Ритм Белого города» (уличные жанровые снимки, в том числе портреты) и «Городской дизайн» (пейзаж, архитектура, достопримечательности).

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
044
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла