Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

На шлюпочной базе Белгородской школы ДОСААФ прошла VI областная гребно-парусная регата. Она была посвящена 68-й годовщине Победы, 70-летию Курской битвы и Дню молодежи. Ее участниками стали команды учеников кадетских классов, курсантов военно-патриотических клубов и представителей юношеских секций морской направленности.

*

Первый в этом сезоне «курортный десант» Белгородского госуниверситета отправился в Евпаторию. Около двухсот сотрудников и студентов вуза отдохнут и укрепят здоровье в пансионате на побережье Черного моря.

*

Завершено формирование Общественной палаты Ровеньского района. В ее составе комиссии по здравоохранению, социальной и демографической политике, делам ветеранов и инвалидов; по образованию, культуре и молодежной политике и комиссия по экономическому развитию, поддержке предпринимательства и жилищно-коммунальному хозяйству.

*

Региональная Госавтоинспекция особое внимание уделяет пассажирскому транспорту. В области проходит первый этап профилактической операции «Автобус». В частности, сотрудники технического надзора ГИБДД проверяют состояние газобаллонного оборудования на транспортных средствах, работающих на сжиженном топливе. Также под особый контроль попадают школьные автобусы.

*

В Грайворонском районе прошел трехдневный региональный культурно-этнографический фестиваль «Путешествие с гармошкой». Он проводился в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Белгородской области на 2013–2017 годы». На фестивале прозвучали выступления лучших гармонистов и частушечников со всей Белгородчины. Музыканты также приняли участие в «круглом столе» «Русская гармонь как ресурс развития территории – нематериального культурного наследия России» и провели мастер-классы для желающих.

*

Расширило связи информационное агентство Бел.Ру. Его партнером стал воронежский городской портал 36on.ru. Это обернется обменом региональными новостями, интересными и актуальными как для белгородцев, так и для жителей столицы Центрального Черноземья и ее окрестностей.

*

Корочанский район – очередной адрес выездного совещания по вопросам развития сельских территорий. Его участники, побывав в Яблоновском сельском округе, ознакомились, в частности, с работой семейных ферм, оценили эффективность их производственной деятельности и качество предоставляемых населению услуг.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
091
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла