Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

БГТУ имени В. Г. Шухова посетила делегация представителей посольства Ирака. Цель визита – подписание договора о сотрудничестве белгородского вуза и министерства образования Ирака. Ирак нуждается в квалифицированных кадрах для восстановления и развития экономики, строительства, промышленности.

*

Сегодня 20-летие отмечает Новооскольская детская школа искусств имени Н. Платонова. Праздничный концерт с участием всех отделений школы пройдет в районном Дворце культуры. Приглашены преподаватели и воспитанники, ветераны учебного заведения, представители власти.

*

Накануне праздника Весны и Труда 49 земляков получили государственные и региональные награды. Вручил их губернатор Е. С. Савченко. Среди награжденных – депутат Государственной Думы С. В. Муравленко, писатель О. Е. Кириллов, краевед А. Н. Крупенков.

*

Школьники из Старого Оскола и Валуек Владислав Бойко и Андрей Зинин отправились на космодром Байконур. Здесь они и другие победители Международного конкурса «Юрий Гагарин» станут свидетелями запуска космического корабля.

*

В селе Захарово Чернянского района 20 остро нуждающихся молодых рабочих семей получили путевки в детский сад для своей ребятни. Здесь, в бывшем здании колхозного дошкольного общеобразовательного учреждения, после капитального ремонта, который был сделан на средства районного бюджета, открылась разновозрастная группа.

*

Создано региональное отделение Ассоциации юристов России. На учредительной конференции возглавить структуру единогласно доверено председателю арбитражного суда области Ю. В. Глазову.

*

На социально-теологическом факультете БелГУ прошла научно-практическая конференция «Национальный вопрос в России: прошлое, настоящее, будущее». В числе участников столичные и белгородские социологи и философы, политологи и педагоги, историки и искусствоведы, юристы и журналисты, видные ученые из Белоруссии и Украины.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
060
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла