Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

100-летний юбилей отметила Ф. Г. Губкина. Проживает она на хуторе Октябрьский Губкинского городского округа. С вековым юбилеем Феклу Григорьевну поздравили представители местных органов власти и женсовета, ей вручили цветы, подарки и поздравительное письмо Президента России В. В. Путина.

*

В Белгороде прошла акция «Я выбираю жизнь». Ее главным организатором выступил Союз автомобилистов Белогорья. Как и предыдущие мероприятия Союза («Нет пьянству за рулем», «Нет – наркотикам», «Мат – не наш формат», «Вежливый водитель»), «Я выбираю жизнь» связано с популяризацией здорового образа жизни. «Гвоздем» программы стал конкурс по поднятию гири, его победитель – белгородец Александр Феронов – получил в подарок видеорегистратор.

*

В Чернянке открыта новая спортивная площадка. Она построена в рамках благотворительного марафона «Спортивный двор» в активно развивающемся микрорайоне индивидуального жилищного строительства Южный. Новый спортивный объект имеет искусственное покрытие, здесь прекрасные условия для игры в баскетбол, волейбол и мини-футбол.

*

Вопросы развития на Белгородчине потребительского рынка рассмотрены на выездном совещании. Его участники оценили туристический потенциал Борисовского района. Для развития туризма здесь разработана целевая программа, рассчитанная на 2012–2014 годы. Она предусматривает поддержку предпринимателей, осуществляющих деятельность в данной сфере, сохранение памятников культуры, обустройство сельских усадеб и рекреационных комплексов, приобщение к развитию туристского кластера населения района.

*

Белгород стал центром чемпионата России по картингу. Он стартовал на асфальтированной трассе автоспортивного комплекса «Вираж», а завершится в воскресенье. На каждую гонку заявлено более 170 пилотов.

*

На Черноморское побережье прибыл первый автобус с малообеспеченными семьями сотрудников и преподавателей БелГУ. В этом заезде 18 сотрудников и 24 ребенка. Они проведут две незабываемые недели в пансионате «Астра-центр» в Евпатории.

*

В областном центре заседал Белгородский гражданский форум. Это неформальная дискуссионная площадка для обсуждения наиболее актуальных вопросов. На этот раз в связи с грядущими 14 октября выборами высшего должностного лица области собравшиеся рассматривали тему «Губернатор-2012: каким он должен быть?».

*

На политическом небосклоне Белгородчины появилась новая партия. Она называется «Альянс зеленых – Народная партия». Ее региональное отделение зарегистрировало областное управление Министерства юстиции РФ.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
090
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла