Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Полны сумки добрых вестей

Казалось бы, что хорошего в такой профессии, как почтальон? В дождь, снег, мороз, гололед — и не какие-нибудь 300 метров до остановки, а 10—15 километров с пудовой, полной газет и писем, сумкой, каждый день вышагивать по дороге, не всегда асфальтовой, чтобы принести в чей-то дом весточку. Скорее — настоящая мужская работа, тем более что и пенсии старикам приходится разносить. Ан нет! Редко увидишь с почтальонской сумкой мужчину. Подавляющее большинство — женщины. Из технических средств — один только велосипед, да и то в хорошую погоду!
Объясняется все просто. Сколько человеческого тепла, радости общения получают эти люди...

 Полны сумки добрых вестей

Что там говорить, приятно, когда тебя ждут! Даже дворовые собаки считают их за своих, а уж хозяева всегда приветят добрым словом.
Надежда Антоновна Найденко из села Красный Хутор Белгородского района и Антонина Васильевна Поливанова (село Погореловка и Подкопаевка Корочанского района) — не новички в своей профессии. Их имена названы в Москве в числе победителей Всероссийского конкурса почтовых работников «Человек подписки-2010». Этот конкурс был организован Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) совместно с национальным почтовым оператором «Почта России» (ФГУП «Почта России») и Межрегиональным агентством подписки (МАП).
В редакции «Белгородской правды» в канун Нового года Н. А. Найденко и А. В. Поливанову коллектив газеты поздравил с победой, а главный редактор «Белгородской правды» В. И. Данников вручил лучшим почтальонам ценные призы: мобильные телефоны и новогодние подарки!

На снимке: 
победители Всероссийского конкурса почтовых работников Н. А. НАЙДЕНКО и А. В. ПОЛИВАНОВА (слева)
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
193
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла