Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Новогодний оптимизм

Новогодний оптимизмМы часто и не замечаем,
Как дни бегут,
сменяются года,
И Новый год как праздник
мы встречаем.
И было так, и будет так
всегда.
Любуемся мы елочкой -
игрушкой
И радуемся
блеску мишуры.
Стреляем мы
шампанским
и хлопушкой,
Шумим до самой
утренней зари.
Мы веселимся
в праздном умилении,
А время-то летит,
а не ползет.
Вся наша жизнь,
конечно же,
движенье.
Куда? Зачем?
Кому как повезет.
Дни капают водою
из-под крана,
Их не считаем мы —
пусть хоть текут рекой.
Всегда нам кажется:
считать остаток рано,
Живем себе,
на все махнув рукой.
Но мы стареем с каждым
Новым годом,
А радуемся,
старый проводив.
Как странна наша
все-таки природа —
Не верить в неприятность
впереди.
А верить в оптимизм,
в надежд свершенье,
В удачу, в счастье,
злу наперекор,
И в новых жизненных
проблем решенье,
А к прошлому
не предъявлять укор.
Забыто все: и горе,
и страданья.
Нам праздник нужен,
им душа живет.
Плохое нам досталось
в наказанье,
В награду же пусть
доброе придет!
Во имя новых,
светлых жизни планов
Пусть Новый год спешит
к нам напролом!
Пусть все — от молодых
до ветеранов —
Встречаются
за праздничным столом!

В. ОКОШКИН.
г. Шебекино.

Дорогие белгородцы!

Совсем немного времени осталось до торжественной встречи с Новым 2011 годом. Провожая уходящий год, принято подводить его итоги, оценивать достижения, мысленно возвращаться ко всем событиям, которыми он запомнится.
Мы не забудем этот особый год гордости и скорби — год 65-летия Великой Победы! Мы бесконечно признательны воинам-освободителям, отстоявшим нашу Родину и подарившим нам жизнь. В 2010 году правительство области сделало все, чтобы наши защитники чувствовали благодарность детей и внуков. Жители Белгородчины, каждый в силу своих возможностей, старался отдать частицу душевного тепла ветеранам.

Этот благородный порыв мы пронесем в своих сердцах в следующий, 2011 год.
Останется в нашей памяти и засушливое лето 2010 года. К чести белгородцев — они справились со всеми трудностями, сообща выстояли в упорной борьбе с последствиями природного катаклизма. Ваш самоотверженный труд, ответственность за общее дело позволили не только сохранить, но и укрепить экономику Белгородчины, обеспечить рост объемов промышленного производства и жилищного строительства. Все социальные обязательства перед жителями области в завершающемся 2010 году выполнены.
В наступающем году мы продолжим наращивать темпы экономического развития, повышать эффективность производства и осваивать новые технологии, активно модернизировать объекты социальной инфраструктуры, заботиться о благополучии жителей области.

 Новогодний оптимизм

У белгородцев есть все основания смотреть в наступающий год с оптимизмом, с твердой уверенностью, что он оправдает все надежды.
В 2011 году мы отмечаем 100-летие со дня канонизации святителя Иоасафа, небесного покровителя Белгородчины. Пусть это знаменательное событие озарит наши души светом добра, любви и милосердия.
Дорогие земляки! В новом 2011 году желаем вам крепкого здоровья, веры в свои силы и ярких свершений! Добрых вам вестей и радостных встреч! Пусть счастьем будут наполнены ваши дома, а сердца — любовью родных и близких.
С Новым годом! С наступающим Рождеством Христовым!

Автор: 
Е. САВЧЕНКО, губернатор Белгородской области И. КУЛАБУХОВ,председатель областной ДумыА. ЗАКОРЖЕВСКИЙ, главный федеральный инспектор в Белгородской области
№: 
193
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла