Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Победителей – трое

Победителей – трое

В компании «Металлоинвест» подвели итоги девятого ежегодного корпоративного конкурса «Человек года».
Победителями на ОЭМК признаны вальцовщик стана горячей прокатки сортопрокатного цеха № 2 Александр Макаренко, заместитель начальника цеха по стратегическому развитию энергетического цеха № 1 Иван Руднов и начальник бюро управления информационных технологий Вера Астанина.
Конкурс «Человек года» проводится ежегодно с 2006 года на всех предприятиях компании с целью поощрения сотрудников за высокие производственные и личные достижения за год, приведшие к росту производительности труда и оптимизации затрат на предприятии.
На церемонии награждения на традиционном новогоднем празднике в Москве награды передовикам вручил генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев. В своей приветственной речи Андрей Владимирович подчеркнул, что только благодаря общей слаженной работе сотрудников предприятий компания, как и прежде, сохраняет ведущее положение в металлургической и горнодобывающей отраслях. Все победители были отмечены знаками почета и премиями в размере 100 000 рублей.

На снимке: 
(слева направо): Иван РУДНОВ, Вера АСТАНИНА, член Совета директоров УК «Металлоинвест» Галина АГЛЯМОВА, Александр МАКАРЕНКО и управляющий директор ОЭМК Николай ШЛЯХОВ.
Автор: 
Е. ДЁМЕНКО. Фото В. БАХАРЕВА. г. Старый Оскол. 3
№: 
197
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла