Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Признание в любви

Признание в любви

Мне за 70 лет, а я влюблена, и любовь моя с каждым годом все сильнее. Правда, она не с первого взгляда. Впервые мы встретились в 1963 году. Ты показался мне серым, неуютным, даже неприкаянным. Потом бывала наездами в командировках и каждый раз замечала изменения в твоем развитии. И вот уже 34 года мы вместе, мой любимый город! Не осталось и следа от прежней неуютности. Из года в год на моих глазах Белгород рос, хорошел, расцветал и, как в той сказке, превратился в прекрасного белого лебедя. И теперь, мой белый город, паришь, осеняемый князем Владимиром.
Великолепие фонтанов и памятников, уникальность музеев, благоухание цветников, ухоженность и чистота улиц создают твой неповторимый облик, оставляя неизгладимый след в душе. Как изумительно-прекрасно ты серебришься в новогодний и рождественский праздники, как торжественно величав в День Победы и День города! И в обычные будние дни ты великолепен. Наслаждаюсь твоей утренней тишиной, покоем, радуюсь дневному рабочему ритму, деловой занятости, счастливому смеху детворы на детских площадках; любуюсь поздними вечерами, когда ты весь сверкаешь огнями.
Низкий поклон всем, кто трудился и трудится над твоим развитием, преображением, украшением, чистотой!
Вместе с тобой, вместе со всеми белгородцами радуюсь твоему высокому полету и признанию.
С Новым годом, мой Белый город! Горжусь тобой!

Автор: 
Л. ПРАСОЛОВА. г. Белгород
№: 
197
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла