Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Получите сюрприз

У педагогов Алексеевской средней школы Корочанского района есть от учеников секрет.
– Мы хотим сделать им сюрприз на 1 сентября, – говорит директор школы Г. М. Савина. – В школе впервые за 35 лет проведен капитальный ремонт. Здесь сегодня все-все новое – от прежнего здания остались только стены. Полностью переоборудованы пищеблок, классные комнаты, коридоры, завезли новую мебель, оборудование. Появилось освещение в школьном дворе, благоустроена территория, установлено ограждение. Выложили плиткой тротуарную дорожку к учебному заведению. Учителя, технический персонал в школе пропадают сутками – моем, чистим после строителей классы. Детей не зовем на помощь специально – готовим им подарок.
Капитальное обновление школы началось еще в феврале, из областного и районного бюджетов выделили средства, и работа закипела. Тогда школярам даже пришлось переселиться в другие здания села, настолько серьезно взялись строители за объект. Зато теперь сельские мальчишки и девчонки могут гордиться тем, что у них школа не хуже, чем у городских.

Автор: 
А. ЗОЛОТАРЕВА. Корочанский район
№: 
127
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла