Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Готовность на высоте

В режиме видеоконференции прошло заседание Избирательной комиссии Белгородской области. В нем участвовали члены избиркомов муниципальных районов и городских округов, а также большинство членов участковых комиссий.
Как подчеркнул председатель облизбиркома Н. Т. Плетнев, подготовка выборов органов местного самоуправления на Белгородчине в единый день голосования 8 сентября проходит в соответствии с требованиями действующего законодательства. О своих точках приложения сил доложили представители областных управлений МВД, МЧС, других служб, избиркомов разного уровня.
Как сообщил и. о. начальника полиции УМВД России по Белгородской области В. Н. Жигайло, восьмого сентября в регионе для обеспечения общественного порядка будет задействовано 1777 сотрудников органов внутренних дел, 270 работников частных охранных предприятий и около тысячи членов ДНД. На всякий случай предусмотрен даже резерв отряда особого назначения – для оперативного разрешения возможных конфликтов.
Доклад главного государственного инспектора области по пожарному надзору А. Б. Федорова был довольно лаконичен – все идет по плану. Помещения всех 1140 избирательных участков проверены на предмет безопасности. Однако в некоторых муниципальных образованиях выборы планируют проводить в зданиях старых домов культуры, которые не дождались капитального ремонта, а значит, в настоящий момент не снабжены современными противопожарными системами. В данном случае был сделан вывод об обязательной установке в них так называемых тревожных кнопок.
Гарантирована и бесперебойная связь, о чем проинформировал директор Белгородского филиала ОАО «Ростелеком» Г. Н. Кузьменко.
В общем, судя по заверениям представителей избиркомов и ответственных ведомств, в плане организации регион готов к выборам по всем фронтам. Дальнейший ход политических событий теперь будет зависеть только от активности избирателей.

Автор: 
А. МОРОЗОВА
№: 
127
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла