Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Красногвардейский район отмечает сегодня свое 307-летие. Начались торжества выставкой народных умельцев «Праздник русского ремесла», а продолжились интересными концертами, выставками, конкурсами, спортивными соревнованиями. После вечернего салюта веселье переместится на молодежные танцплощадки.

*

Праздник прощания с беззаботной порой дошкольного детства прошел в Прохоровке. Местные первоклассники с увлечением участвовали в веселых играх и конкурсах. А подготовили программу «Здравствуй, школьная пора!» специалисты районного управления по культуре, спорту и делам молодежи.

*

Состоялось совместное заседание областных комиссий – межведомственной по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения при губернаторе и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Оно проходило в режиме видеоконференцсвязи. В числе рассматриваемых вопросов – состояние работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Как подчеркнула заместитель губернатора – руководитель администрации Е. П. Батанова, это крайне важный, ключевой вопрос, который требует решения в тесном взаимодействии школы, родителей, правоохранительных органов и органов местного самоуправления.

*

Ветераны собрались в «Березке». Это детский лагерь в городе Строитель. В течение смены, которая про­длится четыре дня, люди пожилого возраста не только отдыхают и общаются. Они получат массу интересной и полезной информации. О том, например, как бороться с садовыми и огородными вредителями. Желающим помогут освоить азы компьютерной грамотности.

*

В Новом Осколе увековечили память легендарного сыщика И. Д. Путилина. Мемориальная доска в честь «русского Шерлока Холмса» появилась на здании районного отдела МВД России. В церемонии ее открытия приняли участие ветераны органов внутренних дел России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана.

*

Большие торжества прошли в Волоконовке. Здесь отметили 85-летие образования района и 282-ю годовщину поселка-райцент­ра.

*

Белгородские спасатели продолжают оказывать помощь населению на Дальнем Востоке. В областном управлении МЧС сформирована вторая сводная группа в составе пятнадцати сотрудников. Основной ее задачей станет проведение аварийно-спасательных работ в зоне чрезвычайной ситуации, вызванной паводком.

*

Сегодня в областном цент­ре пройдет экологический субботник. Накануне в администрации города обсудили предстоящую акцию. Планируется, что в этот день инициативные группы белгородцев уберут скверы, урочища, рощи, наведут порядок на берегах реки Везелка и разберутся с «проблемными» дворовыми территориями.

*

В области продолжается сбор гуманитарной помощи для регионов Дальнего Востока. Собрано 26,4 тонны продовольствия: бутилированная питьевая вода, мука, масло растительное, сгущенное молоко… Гуманитарная помощь на Дальний Восток будет отправлена железнодорожным транспортом.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
127
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла