Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Орле завершились Всероссийские соревнования служб инкассации и безопасности Сбербанка

В Орле завершились Всероссийские соревнования служб инкассации и безопасности Сбербанка

В Орле в спортивном комплексе «ГРИНН» 18 сентября состоялась церемония закрытия VI Всероссийских соревнований по многоборью среди подразделений инкассации и безопасности ПАО Сбербанк.
Тридцать шесть команд из России, Беларуси и Казахстана два дня состязались в групповых и индивидуальных видах программы. Помимо спорткомплекса, соревнования проходили на огневых рубежах полигона «Лужки» и на автодроме, специально оборудованном на Кромском шоссе.
Первый Заместитель Председателя ПАО Сбербанк Лев Хасис обратился к участникам состязаний со словами благодарности, подчеркнув особую значимость служб инкассации и безопасности. Заместитель Председателя Сбербанка Станислав Кузнецов сравнил коллег с «банковским спецназом», а Председатель Центрально-Чернозёмного банка Владимир Салмин на правах принимающей стороны поблагодарил всех за участие в соревнованиях, за бескомпромиссную борьбу и высокий командный дух.
По итогам соревнований первое место в рукопашной подготовке в личном зачёте среди подразделений охраны занял Сергей Кожевников из команды Юго-Западного банка. Его коллега Роман Семёнов из Центрально-Чернозёмного банка был лучшим в стрельбе из ПМ. Лучший результат среди инкассаторов в личном первенстве по стрельбе из автомата Калашникова показал Илья Ратников из Западно-Сибирского банка. Он же был лучшим в стрельбе из пистолета. В соревнованиях по мастерству вождения не было равных водителю-инкассатору Алексею Чулкову из Северо-Западного банка. А лучшим по профессии среди инкассаторов признан Сергей Катин (Северный банк).
В командном зачёте среди подразделений охраны первое место завоевала команда Центрально-Чернозёмного банка. У инкассаторов первенствовала сборная Западно-Сибирского банка.
…Флаги соревнований после их завершения не опускали. Для сотрудников службы инкассации и безопасности каждый рабочий день – это состязание. Состязание на полях сбережения имущества и ценностей Сбербанка и его клиентов.

Ваша оценка: Нет Средняя: 2 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла