Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Архив - 2014 - Новости Белгорода и области

Декабрь 26th

Хроника

В Валуйках открылся Центр молодежных инициатив. Скучать местным юношам и девушкам не придется: ЦМИ оснащен современным оборудованием для проведения концертов, выставок, фестивалей, интеллектуальных состязаний – словом, здесь можно воплотить практически любые идеи. И молодежь поспешила использовать возможности новой площадки: в первый же день здесь прошли мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и интеллектуальная игра «Дебаты». Читать далее »

Декабрь 24th

На любой вкус

В Новом Осколе появился еще один мебельный магазин. На торжественной церемонии его открытия присутствовали глава администрации района Михаил Николаевич Понедельченко и глава администрации города Александр Григорьевич Москальченко.
На площади более тысячи квадратных метров разместились десятки образцов мебели российских производителей.
Индивидуальный предприниматель Сергей Иванович Сиротенко, руководитель торгового предприятия, сообщил, что поступать мебель будет непосредственно от производителей, что существенно скажется на ее цене. Здесь можно будет не только приобрести необходимую мебель, но и заказать на любой вкус и цвет. Читать далее »

Декабрь 19th

На этой неделе

Новогодний благотворительный бал-маскарад по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный Король» по инициативе молодежной организации «Новое поколение» прошел в Белгороде. Гости бала увидели, как 25 пар танцуют в Центре молодежных инициатив вальс, польку, кадриль и подеграс; посмотрели театрализованную постановку, приняли участие в конкурсах, фуршете, полюбовались фейерверком. Часть средств от продажи билетов будет передана на лечение больному трехлетнему малышу Егору Веревкину. Читать далее »

Декабрь 13th

На этой неделе

В День Конституции РФ Белгородская таможня приняла участие в общероссийском дне приема граждан. Всем обратившимся должностные лица давали ответы на актуальные вопросы, входящие в компетенцию таможенных органов: таможенно-тарифное регулирование; таможенный контроль; таможенное оформление; таможенные платежи; таможенная инфраструктура; таможенные режимы. Читать далее »

Декабрь 5th

Хроника

Подведены итоги восьмого областного фестиваля короткометражных фильмов. Свои работы представили как отдельные авторы, так и творческие коллективы, любительские и профессиональные видеостудии районов и городских округов. В этом году фестиваль был посвящен Году культуры в России и 60-й годовщине образования Белгородской области. Жюри выбрало победителей в девяти номинациях. В номинации «60-летию образования Белгородской области посвящается...» лучшим признан документальный фильм «Сын земли крестьянской» – о журналисте, режиссере-документалисте Н. Ф. Ряполове. Фильм представлен управлением культуры Борисовского района, его авторы – В. М. Саблина и А. А. Колотилин. Читать далее »

Ноябрь 29th

На этой неделе

В администрации Белгорода прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Одиннадцати жительницам города мэр областного центра С. А. Боженов вручил Почетные знаки Белгородской области «Материнская слава» I, II, III степени – за достойное воспитание детей, ответственное отношение к семье и выполнение родительского долга. Еще пять матерей, занимающих активную жизненную позицию, получили подарочные сертификаты номиналом пять тысяч рублей. Читать далее »

Ноябрь 22nd

На этой неделе

Сегодня в Белэкспоцентре последний день работы V межрегиональной выставки «Зимний сезон». За предыдущие три дня белгородцы и гости Белгорода, посетившие ее, смогли перед предстоящими холодами обновить свой гардероб. На стендах представлена одежда для взрослых и детей, изделия из кожи и меха, обувь и другие товары, которые привезли 190 предприятий регионов России, Республики Беларусь и Украины. Читать далее »

Ноябрь 14th

Хроника

В Белгородском филиале Российского фонда культуры открылась персональная выставка народного мастера Людмилы Лукьяновой. В экспозиции представлены работы, выполненные в стиле лоскутного шитья. Выставка называется «Взяла ниточку–иголочку и пошила». Читать далее »

Ноябрь 8th

На этой неделе

В Белгороде создадут свою авиакомпанию. О начале этой работы заявил генеральный директор ОАО «Воздушные ворота Белогорья» Олег Александров. Уже разработан бизнес-план проекта, ведутся переговоры с инвесторами. Авиапарк компании первоначально будет включать три самолета. Реализация задуманного позволит дополнительно в течение года перевозить 200 тысяч пассажиров. Читать далее »

Октябрь 31st

На этой неделе

В Белгородском государственном историко-краеведческом музее состоялась музейная гостиная. Тема – «Любовью и единением спасемся», а приурочено мероприятие было ко Дню народного единства. Собравшиеся узнали о ярких событиях из истории России, связанных с единением российского народа в борьбе с врагами в период Смутного времени, Отечественной войны 1812 года и Великой Отечественной. Читать далее »

data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Партнёры

феникс сколько стоит здесь https://programmy.info/fenix/

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла