Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Архив - Сен 2010

Откуда пошла энергосистема

Сегодня исполняется 49 лет со дня образования Белгородской энергосистемы. В те годы, как и сегодня, промышленность и сельское хозяйство относились к приоритетным направлениям экономики страны, Белгородчины. Поднимать эти отрасли без электрификации было невозможно. О становлении энергетического комплекса Белгородчины рассказывает ветеран-энергетик А. И. Брагин. Читать далее »

Сентябрь 30th

Главные гости праздника

Посетители Центра обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», входившие в холл утром
28 сентября, замечали, что он ярко украшен. Везде шары, цветы...
— Видно, праздник у них какой-то, — думали про себя погруженные в свои заботы люди.
Оказалось, что да, праздник, и устроен он для них, посетителей.
Пять лет назад в Белгороде был открыт Центр обслуживания клиентов Единой операционной компании «МРСК Центра» — кстати, первый в стране.
Свой юбилей сотрудники Белгородского ЦОКа решили отметить поздравлениями, цветами и подарками тем, для кого они трудятся, — клиентам. Посетители Центра превратились в гостей. К ним было обращено все внимание, для них звучали самые теплые слова. Читать далее »

За чуткое сердце и добрую душу

Начальник департамента здравоохранения и социальной защиты населения области Н. И. Белоусов и начальник управления социальной защиты населения региона Е. П. Батанова вручили премии имени П. К. Бедненко лучшим соцработникам и организациям, обслуживающим пенсионеров и инвалидов.
Традиционно премия вручается в канун Дня пожилых людей. Она присуждается землякам, которые служат поддержкой беспомощным, одиноким белгородцам, честно исполняют свои обязанности, имеют высокое чувство долга и большое чуткое сердце. Читать далее »

Сентябрь 29th

Подвиг учителя

В духовно-просветительском центре Белгорода «Преображение» чествовали победителей регионального этапа Всероссийского конкурса на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».
Белгородцы являются активными участниками и лидерами конкурса со времени его учреждения в 2006 году, отметил первый заместитель начальника департамента образования, культуры и молодежной политики И. В. Шаповалов, и количество финалистов постоянно растет. Им теперь представлять нашу область в российском этапе конкурса, итоги которого будут подведены в Москве в профессиональный праздник — День учителя. Читать далее »

Будут доходы у вас, овцеводы!

В Губкинском районе несколько индивидуальных предпринимателей объединились для нового дела.
Бизнесмены решили создать предприятие по производству баранины и ее дальнейшей переработке. Кто-то из партнеров помогает инвестировать проект, кто-то берет на себя обязанности по переработке и реализации мяса. Другие заняты разведением поголовья овец. Это кооператив, где разные люди занимаются общим делом — пытаются наполнить белгородский мясной рынок новой группой продуктов от фермеров. Читать далее »

По работе и награда

25 сентября город Губкин, третий по величине на Белгородчине после Белгорода и Старого Оскола, встречал свой 71-й год рождения.
Кажется, в этот день на его чистые, словно умытые улицы и площади вышло все население города, благо и погода располагала — теплый светлый день тоже радовался празднику. Повсюду веселье, радостные лица, в руках у взрослых и детей цветы, шары, флаги. Читать далее »

Сентябрь 28th

Филармония будет просто красавицей

Совсем скоро, в первых числах октября, распахнет для посетителей двери новое здание Белгородской государственной филармонии — как-то даже язык не поворачивается назвать столь грандиозное строительство «реконструкцией». Освоено почти 700 миллионов рублей. Читать далее »

Три главных дела

Первыми с уборкой подсолнечника в Шебекинском районе на всех 650 гектарах справились механизаторы закрытого акционерного общества «Нива». Они же получили и самую высокую урожайность этой культуры — по 21 центнеру с гектара, что на пять центнеров выше среднерайонного показателя. Читать далее »

Большая семья энергетиков

Династия Помельниковых насчитывает три поколения энергетиков. Их общий трудовой стаж составляет 180 лет. Сегодня члены династии Помельниковых, продолжая традиции своих родителей, трудятся на Губкинской ТЭЦ Белгородского филиала «Квадра». Читать далее »

Сентябрь 26th

Хроника

Сегодня в БелГУ завершает работу II Международная осенняя студенческая школа «Историко-культурное наследие еврорегиона «Слобожанщина». Ее задача — изучение, сохранение и использование историко-культурного наследия, созданного русским и украинским народами на территории нынешних Белгородской и Харьковской областей. Занимались в школе студенты и ученые-историки университетов Белгорода и Харькова. Читать далее »

data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Партнёры

programmy info . Купить Проволока, штырь и шнур ограждения электроизгороди, генератор электропастуха производитель

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла